즐겨찾기+ 최종편집:2024-07-12 오후 10:05:08 회원가입기사쓰기전체기사보기
전체기사
커뮤니티
공지사항
결혼/돌
부고안내
 
뉴스 > 사회·경제 일반 +크기 | -작게 | 이메일 | 프린트
인사위원회 심의 결과
2024년 07월 04일자
문경시민신문 기자 / ctn6333@hanmail.net입력 : 2024년 07월 04일(목) 18:08
공유 : 트위터페이스북미투데이요즘에
↑↑ NULL
ⓒ 문경시민신문
5급→4급 승진 : 1명
❍ 행 정(1) : 조성영(점촌5동)

7급→6급 승진 : 10명
❍ 행 정(3) : 강구성(정책기획단), 김남규(새마을체육과), 윤수진(문화예술과)
❍ 세 무(1) : 우재윤(세정과)
❍ 사회복지(1) : 조성호(노인장애인복지과)
❍ 수 의(1) : 송보섭(유통축산과)
❍ 환 경(1) : 류현욱(환경보호과)
❍ 시 설(2) : 손민석(기획예산실),김승범(도시과)
❍ 전기운영(1) :임진수(도시과)

8급→7급 승진 : 13명
❍ 행 정(6) : 최용석(기획예산실), 정성현(홍보전산과), 채재황(문화예술과), 강준영(도시과), 김수미(점촌4동), 주연경(점촌4동)
❍ 세 무(2) :김정수(농암면),홍동희(점촌1동)
❍ 사회복지(1):김재영(농암면)
❍ 공 업(1) :권현석(새마을체육과)
❍ 농 업(1) :이동호(유통축산과)
❍ 시 설(2) :박수빈(종합민원과),
조한영(문경새재관리사무소)

9급→8급 승진 : 22명
❍ 행 정(9) : 김현주(기획예산실),이승우(종합민원과),박기원(새마을체육과),채경훈(새마을체육과),김은지(농정과),김수민(환경보호과),설재경(도시재생과), 안정식(동로면), 신지연(점촌5동)
❍ 사회복지(3):유다은(노인장애인복지과), 이상승(영순면), 김준효(마성면)
❍ 공 업(2) :김유근(농업기술센터),김충희(농업기술센터)
❍ 농 업(1) :김성초(농촌지원과)
❍ 보 건(1) :김민지(보건소)
❍ 의료기술(1):차은정(보건소)
❍ 환 경(2) :서진영(환경보호과), 홍채은(환경보호과)
❍ 시 설(2) :김태엽(건축과), 김준호(하수도사업소)
❍ 방송통신(1) :채병록(홍보전산과)

* 4.5 급 전보

신 임 - 성 명 -후 임

문화관광농업국장 서기관 조성영 점촌5동장
의회사무국장 서기관 정현호 문화관광농업국장
행정복지국 총무과장 행정5급 이경연 영순면장
행정복지국 종합민원과장 시설5급 전종석 "행정복지국 종합민원과(지적팀장)"
행정복지국 홍보전산과장 행정5급 박연복 하수도사업소장
행정복지국 세정과장 시설5급 강병진 "상수도사업소(상수도시설팀장)"
행정복지국 회계과장 행정5급 조현우 문화관광농업국 농촌지원과장
행정복지국 시니어장애인과장 행정5급 서옥자 행정복지국 노인장애인복지과장
행정복지국 교육지원과장 행정5급 송영복 "행정복지국 회계과(계약구매팀장)"
문화관광농업국식품위생과장보건5급 윤성원문화관광농업국식품위생과(생활방역팀장)
문화관광농업국 유통축산과장 행정5급 김주원 점촌4동장
문화관광농업국 지역활력과장 시설5급 유한규 경제도시국 도시재생과장
경제도시국 환경보호과장 시설5급 권중칠 "경제도시국 도시과(도시개발팀장)"
경제도시국 허가과장 시설5급 김순섭 상수도사업소장
상하수도사업소장 환경5급 천도진 경제도시국 환경보호과장
영순면장 행정5급 권순구 행정복지국 회계과장
산양면장 행정5급 구자균 문화관광농업국 유통축산과장
호계면장 의료기술5급 김진영 문화관광농업국 식품위생과장
점촌1동장 보건5급 정길라 의회사무국
점촌3동장 행정5급 김상화 "행정복지국 총무과(총무팀장)"
점촌4동장 행정5급 추장호 "문화관광농업국 관광진흥과(관광정책팀장)"
점촌5동장 행정5급 김용덕 "행정복지국 회계과(지출팀장)"


6급 전보 - 6급 전보 : 95명

"기획예산실
(감사팀장)" 행정6급 유민 "행정복지국 총무과(자치행정팀장)"
"정책기획단
(지역균형팀장)" 사회복지6급 이임건 "행정복지국 여성청소년과(보육팀장)"
"정책기획단
(전략사업팀장)" 전기운영6급 황석홍 "상수도사업소(누수관리팀장)"
"정책기획단
(투자유치팀장)" 공업6급 박근완 "정책기획단(전략사업2팀장)"
"행정복지국 총무과
(총무팀장)" 행정6급 강선희 "행정복지국 여성청소년과(여성가족팀장)"
"행정복지국 총무과
(자치행정팀장)" 행정6급 조성임 "문경새재관리사무소(전략사업추진팀장)"
"행정복지국 총무과
(후생복지팀장)" 행정6급 함서우 "문화예술회관(공연기획팀장)"
"행정복지국 종합민원과
(종합민원팀장)" 행정6급 권명희 "경제도시국 도시재생과(재생정책팀장)"
"행정복지국 종합민원과
(지적팀장)" 시설6급 김용섭 "행정복지국 종합민원과(지적재조사팀장)"
"행정복지국 종합민원과
(지적재조사팀장)" 행정6급 김경미 "문화관광농업국 농촌지원과(농지관리팀장)"
"행정복지국 종합민원과
(제2민원팀장)" 행정6급 차광석 "산북면(팀장요원)"
"행정복지국 세정과
(도세팀장)" 세무6급 김태준 "정책기획단(전략사업1팀장)"
"행정복지국 회계과
(지출팀장)" 행정6급 김의숙 "경제도시국 안전재난과(사회재난팀장)"
"행정복지국 회계과
(계약구매팀장)" 행정6급 노영석 "경제도시국 환경보호과(환경정책팀장)"
"행정복지국 회계과
(공용차량운영팀장)" 운전6급 유혜림 행정복지국 회계과
"행정복지국 사회복지과
(통합조사팀장)" 사회복지6급 서원자 "점촌3동(팀장요원)"
"행정복지국 시니어장애인과
(시니어정책팀장)" 사회복지6급 송서하 "행정복지국 노인장애인과(노인정책팀장)"
"행정복지국 시니어장애인과
(노인복지관팀장)" 행정6급 정미화 "행정복지국 종합민원과(제2민원팀장)"
"행정복지국 시니어장애인과
(장사시설팀장)" 사회복지6급 김호정 문경읍
"행정복지국 여성청소년과
(여성가족팀장)" 행정6급 이정현 "문화관광농업국 문화예술과(문화예술팀장)"
"행정복지국 여성청소년과
(보육팀장)" 사회복지6급 배춘희 "행정복지국 사회복지과(통합조사팀장)"
"행정복지국 교육지원과
(교육지원팀장)" 행정6급 박선임 "정책기획단(인구정책팀장)"
"행정복지국 교육지원과
(대학지원팀장)" 행정6급 송경선 "행정복지국 총무과(평생교육팀장)"
"행정복지국 교육지원과
(평생학습팀장)" 행정6급 김정우 "점촌4동(팀장요원)"
"문화관광농업국 문화예술과
(문화예술팀장)" 행정6급 이요한 "기획예산실(감사팀장)"
"문화관광농업국 문화예술과
(문화유산관리팀장) 학예연구사 여운황 문화관광농업국 문화예술과(문화재관리팀장)
"문화관광농업국 문화예술과
(문화유산시설팀장)" 시설6급 최영철 "문화관광농업국 문화예술과(문화재시설팀장)"
"문화관광농업국 관광진흥과
(관광정책팀장)" 행정6급 박한규 "농암면(부면장)"
"문화관광농업국 관광진흥과
(관광개발팀장)" 시설6급 김규년 "경제도시국 도시재생과(재생운영팀장)"
"문화관광농업국 관광진흥과
(관광시설팀장)" 공업6급 최준석 하수도사업소
"문화관광농업국 식품위생과
(생활방역팀장)" 행정6급 김미진 "문화관광농업국 유통축산과(농산물마케팅팀장)"
"문화관광농업국 유통축산과
(농산물마케팅팀장)" 행정6급 신춘예 "농암면(팀장요원)"
"문화관광농업국 지역활력과
(귀농귀촌팀장)" 행정6급 최규하 "문화관광농업국 농촌지원과(귀농귀촌팀장)"
"문화관광농업국 지역활력과
(농촌개발팀장)" 시설6급 오광재 "문화관광농업국 농촌지원과(농촌지원팀장)"
"문화관광농업국 지역활력과
(재생운영팀장)" 행정6급 이동주 "문경읍(팀장요원)"
"문화관광농업국 지역활력과
(재생시설팀장)" 행정6급 조용래 "경제도시국 도시재생과(재생시설팀장)"
"문화관광농업국 산림녹지과
(녹지조경팀장)" 녹지6급 임정환 "문화관광농업국 산림녹지과(산림휴양팀장)"
"문화관광농업국 산림녹지과
(산림휴양팀장)" 시설6급 전경준 "동로면(팀장요원)"
"경제도시국 일자리경제과
(기업지원팀장)" 세무6급 정연종 "행정복지국 세정과(도세팀장)"
"경제도시국 환경보호과
(환경정책팀장)" 행정6급 권영세 "상수도사업소(상수도행정팀장)"
"경제도시국 환경보호과
(자원시설팀장)" 행정6급 엄수민 "경제도시국 교통행정과(교통지도팀장)"
"경제도시국 교통행정과
(교통지도팀장)" 행정6급 조성완 "산양면(팀장요원)"
"경제도시국 교통행정과
(차량등록팀장)" 행정6급 김란경 "가은읍(팀장요원)"
"경제도시국 건설과
(도로팀장)" 시설6급 이광호 "경제도시국 건설과(농업기반팀장)"
"경제도시국 건설과
(지역개발팀장)" 시설6급 오종석 "문화관광농업국 관광진흥과(관광시설팀장)"
"경제도시국 건설과
(농업기반팀장)" 시설6급 이진선 "경제도시국 건설과(지역개발팀장)"
"경제도시국 도시과
(도시개발팀장)" 시설6급 이용수 "경제도시국 안전재난과(하천관리팀장)"
"경제도시국 도시과
(개발사업TF팀장)" 시설6급 권혁조 "가은읍(팀장요원)"
"경제도시국 안전재난과
(사회재난팀장)" 행정6급 신은옥 "행정복지국 종합민원과(종합민원팀장)"
"경제도시국 안전재난과
(하천관리팀장)" 시설6급 고창호 "문화관광농업국 관광진흥과(관광개발팀장)"
"경제도시국 안전재난과
(중대재해대응팀장)" 행정6급 하승재 "문화관광농업국 산림녹지과(녹지조경팀장)"
"경제도시국 건축과
(건축안전관리팀장)" 시설6급 김우근 "산양면(부면장)"
"경제도시국 허가과
(개발허가팀장)" 시설6급 신종민 "경제도시국 도시과(개발사업TF팀)"
"경제도시국 허가과
(건축허가팀장)" 시설6급 황문주 "경제도시국 건축과(건축팀장)"
"경제도시국 허가과
(농지산림팀장)" 녹지6급 이일진 "문화관광농업국 산림녹지과(산지관리팀장)"
의회사무국 행정6급 이효정 "점촌5동(팀장요원)"
"보건소 보건사업과
(감염병대응팀장)" 의료기술6급 정안나 "보건소 보건사업과(영순지소팀장)"
"보건소 보건사업과
(영순지소팀장)" 간호6급 한정원 "보건소 보건사업과(농암지소팀장)"
"보건소 보건사업과
(산양지소팀장)" 보건6급 우춘화 "보건소 건강관리과(모자건강팀장)"
"보건소 보건사업과
(농암지소팀장)" 보건6급 손효숙 문화관광농업국 식품위생과
"보건소 건강관리과
(모자건강팀장)" 간호6급 우현주 "보건소 건강관리과
(노인전문간호센터팀장)"
"보건소 건강관리과
(치매관리팀장)" 의료기술6급 윤은정 "보건소 보건사업과(감염병대응팀장)"
"보건소 건강관리과
(노인전문간호센터팀장)" 간호6급 김계남 "보건소 건강관리과(치매관리팀장)"
"상하수도사업소
(상하수도행정팀장)" 행정6급 이영승 "하수도사업소(하수도행정팀장)"
"상하수도사업소
(상수도시설팀장)" 시설6급 배상직 "상수도사업소(마을상수도팀장)"
"상하수도사업소
(시설운영팀장)" 공업6급 권성종 "상수도사업소(시설운영팀장)"
"상하수도사업소
(수질관리팀장)" 공업6급 천상한 "상수도사업소(수질시험팀장)"
"상하수도사업소
(누수관리팀장)" 공업6급 김명균 "경제도시국 교통행정과(차량관리팀장)"
"상하수도사업소
(하수도시설팀장)"시설6급 이효선 "하수도사업소(하수도시설팀장)"
"상하수도사업소
(하수도정비팀장)" 환경6급 강태진 "하수도사업소(슬러지재생팀장)"
"상하수도사업소
(하수도처리팀장)" 공업6급 이승우 "하수도사업소(점촌운영팀장)"
"문경새재관리사무소
(전략사업추진팀장)" 시설6급 박영호 "경제도시국 건설과(도로팀장)"
"문화예술회관
(공연기획팀장)" 행정6급 조영민 "가은읍(팀장요원)"
"가은읍
(부읍장)" 농업6급 임문수 "가은읍(팀장요원)"
"가은 읍
(팀장요원)" 세무6급 이귀숙 "마성면(팀장요원)"
"가은읍
(팀장요원)" 행정6급 김유진 "경제도시국 안전재난과(중대재해대응팀장)"
"가은읍
(팀장요원)" 사회복지6급 박현숙 점촌3동
"가은읍
(팀장요원)" 시설6급 김창훈 경제도시국 건설과
"영순면
(팀장요원)" 세무6급 송호영 "점촌3동(팀장요원)"
"영순면
(팀장요원)" 행정6급 유인숙 "산양면(팀장요원)"
"산양면
(부면장)" 행정6급 고재흠 "경제도시국 일자리경제과(기업지원팀장)"
"산양면
(팀장요원)" 행정6급 설호철 "경제도시국 환경보호과(자원시설팀장)"
"산양면
(팀장요원)" 행정6급 변지혜 영순면
"산북면
(부면장)" 시설관리6급 박석진 "마성면(팀장요원)"
"동로면
(부면장)" 행정6급 신동일 "점촌2동(팀장요원)"
"동로면
(팀장요원)" 농업6급 임충화 "산북면(팀장요원)"
"마성면
(부면장)" 행정6급 김순애 "산북면(부면장)"
"마성면
(팀장요원)" 전산6급 남경희 "점촌5동(팀장요원)"
"마성면
(팀장요원)" 사회복지6급 장석창 "행정복지국 노인장애인복지과(노인복지관팀장)"
"농암면
(부면장)" 행정6급 이재규 "동로면(부면장)"
"농암면
(팀장요원)" 사회복지6급 이원식 "행정복지국 노인장애인복지과(장사시설팀장)"
"점촌2동
(팀장요원)" 행정6급 박창규 "가은읍(부읍장)"
"점촌3동
(팀장요원)" 행정6급 원가은 점촌1동
"점촌4동
(팀장요원)" 행정6급 이명희 "영순면(팀장요원)"
"점촌5동
(팀장요원)" 행정6급 권순정 "영순면(팀장요원)"

6급이하 전보 - 200명

기획예산실 행정7급 이건희 행정복지국 회계과
기획예산실 행정8급 이준걸 경제도시국 일자리경제과
기획예산실 행정8급 정휘재 문경새재관리사무소
기획예산실 행정9급 김민서 경제도시국 일자리경제과
정책기획단 농업6급 권나영 문화관광농업국 농정과
정책기획단 행정7급 정규태 문화관광농업국 관광진흥과
행정복지국 총무과 행정7급 성시윤 기획예산실
행정복지국 총무과 행정7급 차승희 경제도시국 일자리경제과
행정복지국 총무과 행정8급 조영철 행정복지국 종합민원과
행정복지국 총무과 운전8급 임남기 경제도시국 환경보호과
행정복지국 총무과 행정9급 전진희 경제도시국 환경보호과
행정복지국 종합민원과 행정7급 정성현 행정복지국 홍보전산과
행정복지국 종합민원과 행정9급 김봉근 기획예산실
행정복지국 종합민원과 행정9급 김주희
행정복지국 종합민원과 행정9급 이슬 점촌5동
행정복지국 종합민원과 행정9급 조수정 점촌1동
행정복지국 홍보전산과 행정7급 안도건 점촌2동
행정복지국 홍보전산과 방송통신7급 임현구 경제도시국 안전재난과
행정복지국 새마을체육과 행정7급 윤선영 점촌3동
행정복지국 새마을체육과 방송통신8급 채병록 행정복지국 홍보전산과
행정복지국 새마을체육과 행정9급 정진환 경제도시국 교통행정과
행정복지국 세정과 세무7급 김정수 농암면
행정복지국 세정과 세무7급 홍동희 점촌1동
행정복지국 회계과 행정8급 박근화 행정복지국 종합민원과
행정복지국 회계과 운전8급 김현수 행정복지국 총무과
행정복지국 회계과 운전9급 이경용 경제도시국 환경보호과
행정복지국 사회복지과 사회복지8급 이상승 영순면
행정복지국 시니어장애인과 사회복지7급 손동형 산북면
행정복지국 시니어장애인과 사회복지7급 이영래 점촌5동
행정복지국 시니어장애인과 사회복지7급 허수진 문경읍
행정복지국 여성청소년과 사회복지7급 길남현 산북면
행정복지국 여성청소년과 사회복지7급 김재영 농암면
행정복지국 여성청소년과 사회복지9급 김미희 점촌4동
행정복지국 여성청소년과 사회복지9급 백성환 호계면
행정복지국 여성청소년과 공업9급 이호탁 상수도사업소
행정복지국 교육지원과 행정6급 김미경 행정복지국 총무과
행정복지국 교육지원과 행정7급 이정원 행정복지국 총무과
행정복지국 교육지원과 행정8급 박근훈 행정복지국 총무과
행정복지국 교육지원과 행정8급 전유경 행정복지국 종합민원과
행정복지국 교육지원과 행정9급 양준혁
행정복지국 교육지원과 행정9급 천정수 경제도시국 건설과
행정복지국 교육지원과 시간선택제임기제 다급 전헌조 행정복지국 총무과
문화관광농업국 문화예술과 행정7급 허정수 경제도시국 교통행정과
문화관광농업국 문화예술과 행정8급 이연정 행정복지국 세정과
문화관광농업국 문화예술과 학예연구사 박희태
문화관광농업국 관광진흥과 행정7급 민홍숙 행정복지국 회계과
문화관광농업국 관광진흥과 시설7급 양정훈 문경읍
문화관광농업국 관광진흥과 공업8급 김동희 상수도사업소
문화관광농업국 관광진흥과 행정9급 박지현 점촌2동
문화관광농업국 식품위생과 보건7급 손효진 보건소
문화관광농업국 식품위생과 보건9급 차경희 문경읍
문화관광농업국 식품위생과 보건9급 한종호 보건소
문화관광농업국 농정과 농업7급 성채윤 정책기획단
문화관광농업국 농정과 행정8급 김성실 호계면
문화관광농업국 농정과 농업9급 김현수 호계면
문화관광농업국 유통축산과 농업6급 오은주 농업기술센터
문화관광농업국 유통축산과 농업9급 최지웅 동로면
문화관광농업국 지역활력과 농업6급 김현아 문화관광농업국 농촌지원과
문화관광농업국 지역활력과 시설6급 이승민 경제도시국 도시재생과
문화관광농업국 지역활력과 행정7급 강동호 문화관광농업국 농촌지원과
문화관광농업국 지역활력과 행정7급 강은정 문화관광농업국 농촌지원과
문화관광농업국 지역활력과 행정7급 김고은 경제도시국 도시재생과
문화관광농업국 지역활력과 공업7급 이기창 상수도사업소
문화관광농업국 지역활력과 행정8급 설재경 경제도시국 도시재생과
문화관광농업국 지역활력과 시설8급 김지원 문화관광농업국 농촌지원과
문화관광농업국 지역활력과 시설8급 전재영 문화관광농업국 농촌지원과
문화관광농업국 지역활력과 행정9급 류선아 문화관광농업국 농촌지원과
문화관광농업국 지역활력과 행정9급 황태윤 경제도시국 도시재생과
문화관광농업국 지역활력과 공업9급 송경학 경제도시국 도시재생과
문화관광농업국 지역활력과 농업9급 김건영 문화관광농업국 농촌지원과
경제도시국 일자리경제과 행정7급 장현성 경제도시국 도시재생과
경제도시국 일자리경제과 행정8급 박지윤 행정복지국 여성청소년과
경제도시국 일자리경제과 행정9급 박상준 동로면
경제도시국 일자리경제과 행정9급 채민석 경제도시국 도시재생과
경제도시국 환경보호과 환경8급 남규형 하수도사업소
경제도시국 환경보호과 운전8급 김정우 행정복지국 회계과
경제도시국 환경보호과 공업9급 권택삼 상수도사업소
경제도시국 환경보호과 환경9급 배정우
경제도시국 교통행정과 행정6급 박민정 마성면
경제도시국 교통행정과 행정8급 안정식 동로면
경제도시국 교통행정과 공업8급 최동혁 하수도사업소
경제도시국 교통행정과 공업9급 양지호 하수도사업소
경제도시국 건설과 시설7급 우성수 영순면
경제도시국 건설과 행정8급 이지학 농암면
경제도시국 건설과 시설8급 민병용 산양면
경제도시국 건설과 공업9급 김시현
경제도시국 건설과 공업9급 김정준 문화예술회관
경제도시국 도시과 행정7급 김애리 산양면
경제도시국 도시과 행정9급 임민호 행정복지국 여성청소년과
경제도시국 도시과 공업9급 안진현 하수도사업소
경제도시국 안전재난과 행정7급 김학렬 산양면
경제도시국 안전재난과 행정7급 박은정 행정복지국 홍보전산과
경제도시국 안전재난과 시설7급 정종호 문화관광농업국 관광진흥과
경제도시국 안전재난과 간호8급 류예지 보건소
경제도시국 안전재난과 시설8급 이상윤 마성면
경제도시국 안전재난과 공업9급 권진우 상수도사업소
경제도시국 안전재난과 공업9급 김대경 하수도사업소
경제도시국 건축과 시설7급 한다혜 문경읍
경제도시국 건축과 시설9급 김지혜
경제도시국 건축과 시설9급 김호섭 마성면
경제도시국 허가과 행정7급 강준영 경제도시국 도시과
경제도시국 허가과 농업7급 이재현 문화관광농업국 농촌지원과
경제도시국 허가과 녹지7급 정현주 문화관광농업국 산림녹지과
경제도시국 허가과 시설7급 박화영 경제도시국 도시과
경제도시국 허가과 시설7급 변우환 경제도시국 건축과
경제도시국 허가과 행정8급 박민지 문화관광농업국 농촌지원과
경제도시국 허가과 행정8급 신지연 점촌5동
경제도시국 허가과 녹지8급 임사빈 문화관광농업국 산림녹지과
경제도시국 허가과 행정9급 김수진 경제도시국 도시과
경제도시국 허가과 시설9급 김효진 경제도시국 건축과
경제도시국 허가과 시설9급 윤남석 경제도시국 건축과
의회사무국 행정8급 김성민 경제도시국 안전재난과
의회사무국 행정8급 김현주 기획예산실
보건소 보건7급 허미경 문화관광농업국 식품위생과
보건소 보건8급 고우리 경제도시국 안전재난과
보건소 운전8급 이동규 문경새재관리사무소
농업기술센터 행정7급 주연경 점촌4동
농업기술센터 행정9급 이준길 "농업기술센터(실무수습)"
농업기술센터 농업9급 김채영 "농업기술센터(실무수습)"
농업기술센터 농업9급 모현주 문화관광농업국 농정과
농업기술센터 운전9급 최상원 농촌진흥청
상하수도사업소 행정6급 김이진 하수도사업소
상하수도사업소 공업6급 안상국 하수도사업소
상하수도사업소 환경6급 이호정 하수도사업소
상하수도사업소 시설6급 이동준 문경새재관리사무소
상하수도사업소 기계운영6급 장민선 하수도사업소
상하수도사업소 방호7급 김범진 하수도사업소
상하수도사업소 공업7급 손우홍 하수도사업소
상하수도사업소 공업7급 정지학 하수도사업소
상하수도사업소 공업7급 지상명 하수도사업소
상하수도사업소 시설7급 김규태 점촌4동
상하수도사업소 시설7급 김무현 하수도사업소
상하수도사업소 운전7급 이완수 하수도사업소
상하수도사업소 행정8급 황지현 영순면
상하수도사업소 공업8급 이강진 하수도사업소
상하수도사업소 공업8급 이영진 하수도사업소
상하수도사업소 환경8급 설윤식 하수도사업소
상하수도사업소 시설8급 김준호 하수도사업소
상하수도사업소 시설8급 이승훈 하수도사업소
상하수도사업소 시설관리8급 권기세 하수도사업소
상하수도사업소 공업9급 이수훈 하수도사업소
문경새재관리사무소 행정7급 김도영 문화관광농업국 문화예술과
문경새재관리사무소 행정7급 채재황 문화관광농업국 문화예술과
문경새재관리사무소 공업7급 전찬걸 경제도시국 교통행정과
문경새재관리사무소 시설7급 김성범 경제도시국 안전재난과
문경새재관리사무소 시설8급 김태엽 경제도시국 건축과
문경새재관리사무소 공업9급 신효성 하수도사업소
문경새재관리사무소 시설9급 홍민기 경제도시국 도시과
문경새재관리사무소 운전9급 윤상배 보건소
문화예술회관 전기운영7급 김동운 문화관광농업국 관광진흥과
문화예술회관 "전문경력관 나군" 김철숙
문경읍 시설6급 김성민 경제도시국 건축과
문경읍 사회복지7급 이계영 행정복지국 노인장애인복지과
문경읍 농업7급 임성진 문화관광농업국 유통축산과
문경읍 행정8급 김은지 문화관광농업국 농정과
문경읍 시설8급 박천우 가은읍
문경읍 행정9급 김지수 "점촌2동(실무수습)"
가은읍 사회복지6급 조성호 행정복지국 노인장애인복지과
가은읍 행정7급 채제병 경제도시국 일자리경제과
가은읍 행정8급 박경희 문경새재관리사무소
가은읍 시설8급 정욱현 상수도사업소
영순면 행정7급 최정훈 문경새재관리사무소
영순면 시설7급 조한영 문경새재관리사무소
영순면 행정8급 이세민 기획예산실
영순면 행정9급 전성규 경제도시국 안전재난과
산양면 행정6급 박근영 행정복지국 총무과
산양면 행정8급 김혜민 하수도사업소
산양면 시설9급 김대현 경제도시국 건설과
호계면 행정6급 박한나 행정복지국 종합민원과
호계면 사회복지7급 이재규 가은읍
호계면 농업8급 김성초 문화관광농업국 농촌지원과
산북면 행정7급 박희연 정책기획단
산북면 행정7급 오미정 문화관광농업국 문화예술과
동로면 행정7급 고광수 하수도사업소
동로면 사회복지7급 임정기 행정복지국 여성청소년과
동로면 전산8급 신동석 울릉군
동로면 녹지9급 김성엽
동로면 시설9급 채성문 행정복지국 새마을체육과
마성면 농업8급 김용구 문화관광농업국 유통축산과
마성면 시설9급 박유리 "산북면(실무수습)"
마성면 시설9급 홍민우 경제도시국 건설과
농암면 세무7급 강혜은 행정복지국 세정과
농암면 사회복지7급 우혜경 행정복지국 노인장애인복지과
농암면 시설7급 이정희 문경새재관리사무소
점촌1동 세무7급 윤덕제 행정복지국 세정과
점촌1동 사회복지7급 장진영 점촌5동
점촌1동 행정8급 임다슬 문화관광농업국 관광진흥과
점촌2동 행정6급 최대희 호계면
점촌2동 행정7급 백미랑 정책기획단
점촌2동 행정8급 김지연 행정복지국 총무과
점촌2동 행정9급 안수민 행정복지국 새마을체육과
점촌3동 행정6급 박은연 경제도시국 도시과
점촌3동 녹지9급 박은호
점촌4동 행정7급 김기경 가은읍
점촌4동 사회복지7급 임인숙 동로면
점촌4동 시설7급 강병덕 상수도사업소
점촌5동 행정8급 서하진 가은읍
점촌5동 행정8급 장만기 경제도시국 교통행정과
점촌5동 행정8급 주현욱 상수도사업소
점촌5동 행정9급 김민지 "경제도시국 도시과(실무수습)"

□ 전입전출 : 3명

농업기술센터 운전9급 최상원 농촌진흥청 전입
동로면 전산8급 신동석 울릉군 전입
상주시 공업8급 김태진 경제도시국 건설과 전출

□직제개편 : 28명

시니어장애인과 사회복지6급 조정향 노인장애인복지과
시니어장애인과 사회복지7급 임호규 노인장애인복지과
시니어장애인과 사회복지7급 김두진 노인장애인복지과
시니어장애인과 공업7급 홍순철 노인장애인복지과
시니어장애인과 사회복지8급 나철권 노인장애인복지과
시니어장애인과 위생8급 김영준 노인장애인복지과
시니어장애인과 사회복지9급 김가현 노인장애인복지과
시니어장애인과 사회복지9급 권주은 노인장애인복지과
시니어장애인과 공업9급 남태훈 노인장애인복지과
상하수도사업소 행정7급 우진하 상수도사업소
상하수도사업소 행정7급 홍은진 상수도사업소
상하수도사업소 행정9급 박순홍 상수도사업소
상하수도사업소 공업6급 이응범 상수도사업소
상하수도사업소 시설8급 엄정현 상수도사업소
상하수도사업소 공업6급 김인기 상수도사업소
상하수도사업소 환경6급 박종훈 상수도사업소
상하수도사업소 공업6급 이선우 상수도사업소
상하수도사업소 기계운영6급 이만희 상수도사업소
상하수도사업소 공업7급 윤성호 상수도사업소
상하수도사업소 공업7급 김민철 상수도사업소
상하수도사업소 공업7급 이종복 상수도사업소
상하수도사업소 공업9급 박장호 상수도사업소
상하수도사업소 환경7급 조병창 상수도사업소
상하수도사업소 공업9급 박세호 상수도사업소
상하수도사업소 행정7급 강근수 상수도사업소
상하수도사업소 공업7급 임정오 상수도사업소
상하수도사업소 공업8급 신성준 상수도사업소
상하수도사업소 공업8급 한동원 상수도사업소
문경시민신문 기자  ctn6333@hanmail.net
- Copyrights ⓒ문경시민신문. 무단 전재 및 재배포 금지 -
 
이전 페이지로
실시간 많이본 뉴스  
문경시 A 사무관 계약서 없이 ..
인사위원회 심의 결과..
문경시, 홍준표 대구시장과의 소..
제9대 문경시의회 후반기 의장단..
문경시, 민선8기 하반기 조직개..
‘민선8기 신현국 문경시장 취임..
필상담심리센터- 암환자와 환자가..
김대식 신임 문경부시장 취임,“..
조선 최고 효자 도시복이 중산(..
'2024년 주민참여 예산학교'..
최신뉴스
점촌2동 통장자치회, 무한친절운..  
문경시4-H회, 12년 만에 야..  
산양면농촌지도자회, 환경정화활동..  
경북산학융합원 ,‘문경시·상주시..  
강명숙 문경우체국장 꿈꾸러미작은..  
올 여름도 문경으로, '2024..  
문경시학교밖청소년 캘리그라피 3..  
‘문경파크골프장 야간조명 점등식..  
문경시, 국방부 장관에‘2031..  
경북도의회, 日 독도 도발 방위..  
경북교육청, 일본 방위백서 독도..  
임이자 의원, 최저임금 1만원 ..  
한국 잡월드로 내 꿈을 잡(Jo..  
한국 잡월드로 내 꿈을 잡(Jo..  
2024 경상북도교육청 직업교육..  
첨벙첨벙 시원한 여름 물놀이..  
문경대학교, 한국전문대학교수학습..  
마을에서 내 꿈을 키워요!..  
더불어민주당 경북도당위원장 선거..  
경북교육청, 집중호우 피해 복구..  
경북도, 이웃에게 냉기 나눔 위..  
점촌5동주민자치위원회, 초복맞이..  
적극친절로 다가가는‘나도 산북면..  
제11회 문경 관광기념품 공모전..  
문경시 사랑의열매 나눔봉사단, ..  
‘문경파크골프장 야간조명 점등식..  
문경, 전지훈련의 메카로 지속적..  
김대식 신임 문경부시장, 주요업..  
“ 동해 심해 석유개발 , 지진..  
문경 Wee센터, 학부모 대상 ..  
문경교육지원청, 2024년 초등..  
문경교육지원청, 2024년 교육..  
‘우리 문화의 멋’한복의 매력에..  
경상북도 도의회 인사이동 조서..  
문경시의회 국민의힘 신임 원내대..  

인사말 광고문의 제휴문의 이메일주소 무단수집 거부 개인정보취급방침 찾아오시는 길 청소년보호정책 구독신청 기사제보
상호: 문경시민신문 / 사업자등록번호: 511-81-08345/ 주소: 문경시 마성면 신현1길 20번지 / 등록일 : 2013년4월29일 / 발행인.편집인: 김정태
mail: ctn6333@daum.net / Tel: 054-553-8118 / Fax : 054-553-2168 / 정기간행물 등록번호 : 경북 아00261 / 청소년보호책임자 : 김정태
본지는 신문 윤리강령 및 그 실천요강을 준